Архиепископ Каллистрат и иерей Владислав Поклонов приняли участие в торжествах по случаю дня пограничника

В субботу, 27 мая, накануне дня пограничника, в городском Парке Победы состоялась традиционная военно-патриотическая акция «Боевой расчет».
В акции приняли участие ветераны пограничной службы, члены клубов всероссийского движения «Юные друзей пограничников», воспитанники кадетских классов.
От Горноалтайской епархии в акции приняли участие архиепископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат и руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Владислав Поклонов.

28 мая 2023 года, в день 105-летия пограничных войск России, архиепископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат совместно с руководителем военного отдела епархии иереем Владиславом Поклоновым принял участие в торжественном митинге, посвящённом дню пограничника. Владыка
В своём выступлении поздравил собравшихся, выразил им пожелания мира и помощи Божией в их нелёгком служении.