9 лет со дня архиерейской хиротонии архиепископа Горноалтайского и Чемальского Каллистрата

10 ноября в день памяти святителя Димитрия Ростовского Божественную литургию в кафедральном храме в честь преп. Макария Алтайского возглавил архиепископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат. Ему сослужили настоятель кафедрального храма иерей Владислав Поклонов, ключарь кафедрального храма иерей Сергий Коньков, иеромонах Алексей (Михайлов), иеродиакон Василий (Вдовин), диакон Алексей Эргарт и диакон Константин Гавло.
По окончании Божественной литургии иерей Владислав Поклонов поздравил архиепископа Каллистрата с 9 годовщиной со дня архиерейской хиротонии.
В ответном слове архиепископ Каллистрат поблагодарил собравшихся за совместную молитву и поздравления.