Богослужение в с. Бирюля

9 февраля сего года благочинный Северного округа протоиерей Ростислав Кирашук — настоятель Преображенского храма г. Горно-Алтайска совершил Божественную Литургию в приписном храме св. вмч. Пантелеимона с.Бирюля. Так как богослужения в приписных храмах проходят 1-2 раза в месяц, то люди стараются их посетить и, по возможности, причаститься. В этот день причастились Святых Христовых Тайн 9 детей и 11 взрослых.
В своей проповеди о. Ростислав напомнил, что не за горами Великий пост и нужно уже сейчас начинать к нему готовиться.
По окончании богослужения батюшка поздравил старосту храма Суворову Галину Григорьевну с прошедшим днем рождения и пожелал ей многая лета на долгие годы, а прихожане преподнесли ей памятный подарок.