Состоялась рабочая встреча архиепископа Каллистрата с министром здравоохранения Республики Алтай

28 марта в епархиальном управлении Горноалтайской епархии состоялась встреча архиепископа Горноалтайского и Чемальского Каллистрата с министром здравоохранения Республики Алтай Валерием Анатольевичем Елыкомовым и главным врачом перинатального центра г. Горно-Алтайска Татьяной Юрьевной Суртаевой. Во встрече также приняли участие руководитель епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности протоиерей Ростислав Кирашук и благочинный Западного округа протоиерей Георгий Балакин.

В ходе встречи обсуждалась совместная работа Горноалтайской епархии и министерства здравоохранения Республики Алтай по профилактике абортов.