Клирик Горноалтайской епархии вошел в состав Общественной палаты Республики Алтай

20 октября состоялось первое заседание Общественной палаты РА седьмого созыва.

Мероприятие прошло в Правительстве Республики Алтай при участии Главы Республики Алтай Олега Хорохордин и заместителя председателя Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай Германа Чепкина.

В новый состав Общественной палаты седьмого созыва вошли представители профсоюзов, традиционных религиозных конфессий, молодёжных, патриотических, спортивных, ветеранских и других организаций.

Горноалтайскую епархию в составе палаты Общественной палаты представляет руководитель миссионерского и молодёжного епархиальных отделов иерей Лаврентий Донбай.

На заседании члены Общественной палаты подвели итоги деятельности предыдущего созыва и наметили планы на ближайшее время.