Архиепископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат принял участия в торжествах в Троице-Сергиевой Лавре

Архиепископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат принял участия в торжествах которые прошли в Троице-Сергиевой Лавре по случаю преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского и всея России чудотворца.
7 октября в Трапезном храме Троице-Сергиевой Лавры праздничное всенощное бдение возглавил митрополит Крутицкий и Коломенский Павел. Ему сослужил архиепископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат.
8 октября, в сам день праздника, Божественную литургию в Трапезном храме Троице-Сергиевой Лавры возглавил митрополит Крутицкий и Коломенский Павел. Ему сослужил архиепископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат.
8 октября вечером всенощное бдение в Успенском соборе возглавил архиепископ Каллистрат.
9 октября Божественную литургию в Троицком соборе Троице-Сергиевой Лавры возглавил архиепископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат, ему сослужил епископ Орский и Гайский Ириней.