Разумное, научно-историческое основание христианской веры

В воскресенье 18 июля 2021 года в 15:00 в актовом зале Горноалтайской епархии выступил наш гость Олег Воскресенский с лекцией на тему : «Разумное, научно-историческое основание христианской веры».
О авторе:
Олег Воскресенский — «вечный студент» (родился в Татьянин День) – закончил пединститут (филфак), бесконечное количество курсов и семинаров, учился в православной семинарии, закончил – евангельскую (M.Div.) и снова учился (M.A. in Communications). Работал учителем и экскурсоводом, помогал беженцам начать новую жизнь в Америке (World Relief). Преподаёт курс по теме «Разумного, научно-исторического основания христианской веры» и работает над кандидатской диссертацией в Институте теории и истории педагогики РАО. Автор школьных учебников для 4 класса по «Основам православной культуры» и «Основам мировых религиозных культур». С 1991 года живёт в США. Женат, трое детей и трое внуков. Алтарник русской православной церкви Воскресения Христова во Фридли, штат Миннесота.