Собрание духовенства Южного благочиния

14 июля в Свято-Троицком храме с. Онгудай состоялось собрание Южного благочиния.
Собрание возглавил архиепископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат. Присутствовали: благочинный Южного округа иерей Владислав Поклонов, настоятель храма в честь великомученика Пантелеимона с. Балыктуюль игумен Макарий (Чулунов), настоятель храма в честь Святой Троицы с. Онгудай иерей Сергий Коробейников, настоятель храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца в с.Акташ иерей Георгий Купин, клирик храма в честь Святой Троицы с. Онгудай иеромонах Феодосий (Масленников).

На собрании обсудили текущие вопросы, проблемы в жизни приходов и пути их решения.

По окончанию собрания архиепископ Каллистрат вместе с духовенством благочиния отслужил литию на могиле протоиерея Михаила Чевалкова.