Выпускники 1999 года совершили богослужения в Покровском храме Московской Духовной Академии

Архиепископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат принял участия в торжествах, по случаю 20-летия окончания Московской Духовной Академии.

19 июня архиепископ Верейский Амвросий совершил акафист Иисусу Сладчайшему в сослужении своих однокурсников, выпускников Академии 1999 года. На следующий день архиепископ Амвросий совершил Божественную литургию в сослужении однокурсников, в числе которых архиепископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат.

После Литургии выпускники совершили молебен в Троицком соборе Лавры, который возглавил протоиерей Владимир Ильин, а архиепископ Каллистрат, Горноалтайский и Чемальский, совершил заупокойную литию по почившим наставникам у могил архимандритов Матфея, Кирилла и Наума.

Сайт Московской Духовной Академии