Расписание Рождественских богослужений

89030Праздничное Рождественское богослужение – Всенощное бдение и Божественную Литургию — епископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат совершит в храме Святаго Духа в Майме. Начало всенощного бдения – 6 января в 21:00, начало Литургии – в полночь.

Для желающих приступить к Таинству Святого Причащения исповедь будет совершаться 6 января с 20:00. 7 января, в 8:30 в храме Святаго Духа с. Майма будет отслужена поздняя Литургия, основными  участниками которой станут дети.
В праздник Рождества театральная студия при храме приглашает всех желающих в майминский Центр культуры в 12 часов на спектакль «Заколдованный принц».
Богослужения в храмах Горно-Алтайска:
Храм преподобного Макария Алтайского – Всенощное бдение начнется 6 января в 17:00, Литургия – 7 января в 8:30.
Храм Преображения Господня — Всенощное бдение в 16:00 6 января, Литургия – 7 января в 8:00.