В епархиальном управлении прошла встреча с сотрудницей Постоянного представительства Республики Алтай в Москве

12 июня в епархиальном управлении Горноалтайской епархии состоялась встреча архиепископа Горноалтайского и Чемальского Каллистрата с руководителем Центра развития Республики Алтай Михаилом Юрьевичем Грудининым и с представителем Постоянного представительства Республики Алтай в Москве Анной Ильиничной Ефимовой.

Сотрудники Постоянного представительства Республики Алтай в Москве оказывают постоянную помощь бойцам из нашей Республики попавшим в госпитали Москвы, Московской области и в другие регионы. Доставляют раненым продуктовые наборы, необходимые вещи, оказывают им юридическую и иную помощь.

Наша епархия наладила сотрудничество с Постпредством РА в Москве в рамках помощи раненым бойцам из нашего региона.
На встрече обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества.