Архиепископ Каллистрат совершил чин праздничной Вечерни и Божественной Литургии Навечерия Рождества Христова в храме Покрова Божией Матери г. Горно-Алтайска

6 января чин праздничной Вечерни и Божественной Литургии Навечерия Рождества Христова в храме Покрова Божией Матери г. Горно-Алтайска совершил правящий архиерей архиепископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат. Ему сослужил настоятель храма прот. Сергий Башкатов, диакон Алексий Эргарт и диакон Константин Гавло. В храме собралось около 25 прихожан. По окончании службы священнослужители исполнили тропарь и кондак праздника Христова Рождества. Владыка обратился к присутствующим с назидательным словом, рассказал о традициях поста и православного отношения к праздникам святочного периода.