Божественная литургия в кафедральном храме и концерт ко дню матери

27 ноября, в воскресный день, в кафедральном храме преподобного Макария Алтайского Божественную литургию возглавил архиепископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат. Владыке сослужили клирики храма:настоятель храма иерей Владислав Поклонов, почётный настоятель храма протоиерей Павел Богомолов, иеромонах Серафим (Бубнов), иерей Роман Бородин, диакон Алексий Эргарт,иеродиакон Василий (Вдовин).

За Литургией были вознесены молитвы о мире в земле украинской.

По запричастном стихе проповедь произнёс иеромонах Серафим (Бубнов). По заамвонной молитве- владыка Каллистрат.

По окончании литургии,в зале епархиального управления,состоялся концерт посвящённый Дню матери, который праздновался, в воскресенье, 27 ноября.
Концерт подготовили педагоги и воспитанники воскресной школы храма преподобного Макария Алтайского.