Презентация учебного курса Учебного центра АНО «Центра развития Республики Алтай» по Проектному управлению

01 июля в епархиальном управлении Горноалтайской епархии состоялась презентация учебного курса Учебного центра АНО «Центра развития Республики Алтай» по Проектному управлению. Презентовали курс руководитель АНО «Центр развития Республики Алтай» Михаил Юрьевич Грудинин и руководитель Учебного центра АНО «Центр развития Республики Алтай» Октябрина Хамнаева.

Задача и цель Учебного центра — через спикеров-практиков с большим и разносторонним опытом продемонстрировать инструменты проектного управления международных стандартов.

Это обучающая площадка, где каждый участник в процессе диалога приобретает свой индивидуальный навык, помогающий превратить идею или задачу в результат.

На презентации присутствовали архиепископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат, секретарь Горноалтайской епархии иерей Владислав Поклонов, сотрудник епархиальной канцелярии Константин Гавло и руководитель Информационного отдела епархии Тырышкин Алексей.