Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

По благословению Его Святейшества, Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках XXIX Международных Рождественских образовательных чтений в январе 2021 года в Москве состоится финал XVI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» Целью данного конкурса является духовное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре, а также новых талантов и создание среды для творческого общения детей и юношества России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В период с 15 сентября по 25 октября 2020 года в Горноалтайской епархии проводится первый этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Работы, представленные на конкурс, должны быть оформлены соответственно требованиям «Положения о Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира» и в соответствии с тематикой Конкурса. К работам обязательно должны быть приложены: заявка на участие в конкурсе, копии паспорта или свидетельства о рождении каждого участника, согласие законного представителя на передачу авторских прав на каждую творческую работу. Работы, не соответствующие указанным требованиям, к участию в Конкурсе не допускаются. С каждого прихода предоставить от шести работ и более, не менее чем в двух темах ОСНОВНОЙ ТЕМАТИКИ конкурса, согласно требованиям Положения о конкурсе.

Работы должны быть направлены в срок до 25 октября 2020 года в епархиальный отдел по религиозному образованию и катехизации по адресу:

649000, храм Покрова Божией Матери, ул. Социалистическая, 1, г. Горно- Алтайск.

По вопросам, связанным с проведением конкурса «Красота Божьего мира», обращаться к руководителю ОРОиК Горноалтайской епархии протоиерею Сергию Башкатову (89139925048), или к сотруднице ОРОиК Горноалтайской епархии Жуковой Марине Александровне (89069701360).

Приложения:

1. «Положение о Международном конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» — Положение-о-Конкурсе
  2. Номинации и количество призовых мест Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» в 2020 году — Номинации-КБМ-2020
  3. Образец правильного заполнения заявки на участие в конкурсе — PRAVIL_NOE_OFORMLENIE_ZAYaVKI
  4. Образец согласия законного представителя на передачу авторских прав на творческую работу — СОГЛАСИЕ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НА ПЕРЕДАЧУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ АВТОРСКИХ ПРАВ НА ТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ
  5. Образец согласия законного представителя на обработку персональных данных — Согласие на обработку персональных данных
  6. Образец сопроводительной записи работы на конкурс «Красота Божьего мира» — Obrazets_pravilnogo_oformlenia_nadpisi_na_risunok