Божественная литургия в Субботу Светлой седмицы в Преображенской церкви г. Горно-Алтайска

DSC_326107 мая 2016 года, в Субботу Светлой седмицы, праздничную Божественную литургию в Преображенской церкви г. Горно-Алтайска возглавили митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий и епископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат. Им сослужили: митрофорный протоиерей Ростислав Кирашук, иеромонах Филарет (Бердников), иерей Лаврентий Донбай, иерей Вадим Зебницкий, иеродиакон Сергий (Логинов), иеродиакон Василий (Вдовин). За богослужением пел хор Барнаульской Православной Духовной Семинарии под управлением иерея Дмитрия Котова.

После Божественной литургии митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий и епископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат посетили с. Чемал где на могиле восстановителя скита на о. Патмос Виктора Николаевича Павлова отслужили заупокойную литию.