Божественная литургия в Преображенском храме г. Горно-Алтайска

Преображенская08 января 2015 года, в Попразднество Рождества Христова, епископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат возглавил праздничную Божественную литургию в Преображенском храме г. Горно-Алтайска.
Ему сослужили: настоятель храма протоиерей Ростислав Кирашук, протоиерей Георгий Балакин, игумен Макарий (Чулунов), иерей Павел Богомолов, иерей Лаврентий Донбай, иерей Георгий Селянинов, иеромонах Серафим (Бубнов), иерей Александр Поздеев, иеродиакон Аверкий (Бессонов).

По окончанию литургии епископ Каллистрат  во внимание к трудам на благо Святой Церкви и в честь праздника Рождества Христова наградил Николая Ростиславовича Кирашука знаком Святителя и Чудотворца Николая, также владыка вручил Людмиле Степановне Кирашук патриарший знак «Материнство» 2 степени а иерею Георгию Селянинову медаль ордена мученика Трифона.