Завершение визита в Горноалтайскую епархию Первоиерарха РПЦЗ митрополита Восточно-Американского и Нью-Йоркского Илариона

11105 августа 2016 г. завершился визит в Горноалтайскую епархию Первоиерарха РПЦЗ митрополита Восточно-Американского и Нью-Йоркского Илариона. Паломническая поездка завершилась благодарственным молебном в Макариевском храме г. Горно-Алтайска. Возглавил молебен епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген. По окончании молебна владыка Иларион поблагодарил епископа Каллистрата за оказанный прием, поблагодарил всех православных за молитвы о соотечественниках, пребывающих за пределами Родины.  Просил и в дальнейшем не забывать в своих молитвах всех православных соотечественников. Также Владыка Илларион поблагодарил всех за оказанный добросердечный прием, и высказал надежду на то, что эта поездка православных Северной Америки, Канады и Австралии была не последней.