В праздник Сретения Господня епископ Каллистрат возглавил Божественную литургию в Макариевском храме г. Горно-Алтайска

Сретение15 февраля 2015 года, в Неделю мясопустную, о Страшном Суде, праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший Каллистрат, епископ Горноалтайский и Чемальский совершил Божественную литургию в Макариевском храме г. Горно-Алтайска.

Его преосвященству сослужили: настоятель Макариевского храма иерей Павел Богомолов, иерей Александр Поздеев и протодиакон Василий Петровци.

Перед причастием иерей Павел Богомолов огласил Патриаршее послание по случаю празднования Дня православной молодежи.

По окончании Божественной литургии епископ Каллистрат обратился к участникам богослужения, поздравив верующих с праздником Сретения Господня.

Фото Фото