Конкурс научных трудов памяти митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова)

Фонд по премиям памяти митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) приглашает принять участие в конкурсе научных трудов памяти великого иерарха Русской Православной Церкви, российского мыслителя, историка и богослова второй половины XIХ века митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова).

Фонд призван активизировать развитие отечественной исторической науки, как церковной, так и светской.

Приглашаем научных исследователей, ученых-краеведов к участию в конкурсе, а так же просим оказать содействие в размещении информации о Макариевском конкурсе 2014–2015 гг. в православных, научных и светских СМИ.

условия конкурса 2014-2015