Архиепископ Каллистрат принял участие в Божественной литургии в Успенском кафедральном соборе города Бийска в праздник Успения Пресвятой Богородицы

28 августа 2020 года Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Барнаульский и Алтайский, высокопреосвященнейший Каллистрат, архиепископ Горноалтайский и Чемальский, преосвященнейший Роман, епископ Рубцовкий и Алейский, преосвященнейший Серафим, епископ Бийский и Белокурихинский совершили праздничную Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе города Бийска, в сослужении сонма духовенства Алтайской митрополии.

По окончании Богослужения священноначалие и прихожане совершили крестный ход вокруг храма.

Многочисленные гости поздравили Владыку Серафима с престольным праздником кафедрального собора Бийской епархии.

Сайт Бийской епархии