Архиерейское богослужение в храме в честь Иоакима и Анны в с. Майма

01 мая 2019 года, в среду Светлой Седмицы, Высокопреосвященнейший Каллистрат, архиепископ Горноалтайский и Чемальский совершил Божественную Литургию в храме в честь святых и праведных богоотец Иоакима и Анны в с. Майма.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель храма иерей Юрий Трубицин, протоиерей Георгий Балакин и диакон Евгений Остроухов.
По окончанию богослужения состоялся Пасхальный крестный ход вокруг храма. Во время крестного хода архиепископ Каллистрат совершил чин освящения колоколов на колокольне храма.

После крестного хода владыка Каллистрат вручил медали преподобного Макария III степени прихожанам, особо потрудившимся при строительстве и благоукрашении храма в честь св. и пр. Иоакима и Анны: Яковлеву Сергею Дмитриевичу, Гороховик Татьяне Сергеевне, Шморину Владимиру Александровичу и Трубицину Алексею Юрьевичу.