Посещение СИЗО в с. Кызыл-Озек

31 октября состоялся визит управляющего Горноалтайской епархии в следственный изолятор, находящийся в с. Кызыл-Озёк. В этот день работники СИЗО празднуют свой профессиональный праздник.

В следственном изоляторе епископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат осмотрел молитвенную комнату и отслужил там водосвятный молебен. Ему сослужил помощник руководителя епархиального отдела по тюремному служению иерей Сергий Коньков. На водосвятном молебне присутствовали и молились начальник УФСИН России по Республике Алтай полковник Чириков Алексей Львович, руководство и сотрудники следственного изолятора, заключенные под стражу.

После водосвятного молебна епископ Каллистрат побеседовал с заключенными и осмотрел следственный изолятор.