КИНОШКОЛА ДЛЯ КЛУБА «КОЛОКОЛ»

В рамках реализации проекта «Киностудия «Колокол» представляет..» 30 июня и 1 июля в подростковом клубе «Колокол» при Преображенской церкви г. Горно-Алтайска прошли занятия по овладению мастерством кинооператора. Занятия провели мастера из ОАО «Живой фильм».
На первом занятии подростки узнали, насколько это интересно и полезно уметь правильно снимать видео, а также получили домашнее задание — снять любой сюжет.
На втором занятии были рассмотрены ошибки, допущенные при выполнении домашнего задания, даны рекомендации, как их избежать в дальнейшем.
Следующие занятия пройдут уже после паломнической поездки 2-4 июля в г. Новосибирск, в ходе которой планируется посетить православные храмы, другие достопримечательности Новосибирска. На основе отснятых там видеоматериалов будет создан фильм.