Завершился визит Высокопреосвященнейшего Пантелеимона, митрополита Верейского, Наусского и Кампанийского в Горноалтайскую епархию

икона Димитрия13 июля 2016 года завершился визит Высокопреосвященнейшего Пантелеимона, митрополита Верейского, Наусского и Кампанийского, сопровождавшего в Горноалтайскую епархию ковчег с десницей святого великомученика Димитрия Солунского.

Митрополит Пантелеимон поблагодарил епископа Горноалтайского и Чемальского Каллистрата за радушный прием и передал в дар памятную медаль, грамоту и иконы святого великомученика Димитрия Солунского. Горноалтайская епархия со своей стороны благодарит Высокопреосвященнейшего Пантелеимона за предоставленную возможность прикоснуться к величайшей святыни православия.