Юные голоса Алтая

эмблема ЮГААлтайская митрополия, совместно с Главным управлением по образованию и молодежной политики Алтайского края, а также с Управлением Алтайского края по культуре и архивному делу с 2007 года реализует проект: детский хоровой фестиваль «Юные голоса Алтая», направленный на популяризацию отечественной хоровой культуры.

К участию в фестивале-конкурсе «Юные голоса Алтая» также приглашаются хоровые коллективы приходских воскресных школ Горноалтайской епархии.

Кроме воскресных школ, в фестивале принимают участия хоровые коллективы общеобразовательных, музыкальных заведений, школ искусств и др.

Отборочный тур фестиваля состоится с 09 по 30 октября 2016 года. Заключительные мероприятия фестиваля приурочены к церковногосударственному празднику «Дню народного единства» и пройдут в Барнауле с 5 по 6 ноября с.г.

Подробности об участии в фестивале можно найти на сайте:

Приложения:

Заявка для печати