Представитель Горноалтайской епархии поприветствовал участников II межрегионального турнира по Киокусинкай каратэ

IMG_61793 апреля 2016 года в СЗ «Юный спартаковец»» прошёл II межрегиональный турнир по Киокусинкай каратэ.

Уже ставший традиционным турнир в Горно-Алтайске, радушно принял у себя в гостях спортсменов из города Барнаула, Рубцовска и Бийска. В этот раз, не смотря на сложности, на турнир приехало очень много бойцов и общее количество участников турнира составило более 170 человек.

От лица Горноалтайской епархии к участникам соревнований обратился руководитель молодежного отдела епархии иерей Лаврентий Донбай, который зачитал приветственное слово епископа Горноалтайского и Чемальского Каллистрата и пожелал участникам соревнований дальнейших спортивных успехов и духовного роста.