День памяти святого благоверного Великого князя Юрия Владимирского

Майма17 февраля, в попраздненство Сретения Господня и день памяти святого благоверного Великого князя Юрия Владимирского,  Преосвященнейший Каллистрат, епископ Горноалтайский и Чемальский возглавил Божественную литургию в Свято-Духовской церкви с. Майма.

Ему сослужили: настоятель Свято-Духовской церкви с. Майма, секретарь епархиального управления протоиерей Георгий Балакин, штатный клирик Свято-Духовской церкви, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Горноалтайской епархии, иерей Сергий Башкатов, протодиакон Василий Петровци, диакон Юрий Трубицин.

По окончании литургии епископ Каллистрат поздравил настоятеля храма протоиерея Георгия Балакина и диакона Свято-Духовского храма Юрия Трубицина с днем тезоименитства и вручил им памятные подарки.